Реестр экспертов и экспертных организаций, привлекаемых для проведения аккредитационной экспертизы

  • Полномочия эксперта: «Полномочия предоставлены»
  • № п/пФамилия, имя, отчетство экспертаДата и номер приказа Департамента об установлении полномочий физического лица в качестве экспертаСрок действия аккредитации экспертаУровень образования, укрупненная группа профессий, специальностей и направлений подготовки, в отношении которых эксперту установлены полномочия для проведения аккредитационной экспертизыСведения о прекращении действия аттестации эксперта
    1Александрова Ольга Борисовна№337 от 25.02.201925.02.2022Среднее профессиональное
    08.00.00 Техника и технологии строительства 23.00.00 Техника и технологии наземного транспорта 40.00.00 Юриспруденция
    Полномочия предоставлены
    2Арсенина Елена Вячеславовна№337 от 25.02.201925.02.2022Среднее профессиональное
    08.00.00 Техника и технологии строительства09.00.00 Информатика и вычислительная техника 13.00.00 Электро- и теплоэнергетика
    Полномочия предоставлены
    3Беляева Мария Алексеевна№337 от 25.02.201925.02.2022Среднее профессиональное
    38.00.00 Экономика управление
    Полномочия предоставлены
    4Веселова Ольга Николаевна№337 от 25.02.201925.02.2022Среднее профессиональное
    31.00.00 Клиническая медицина 33.00.00 Фармация 34.00.00 Сестринское дело
    Полномочия предоставлены
    5Докина Надежда Анатольевна№337 от 25.02.201925.02.2022Среднее профессиональное
    07.00.00 Архитектура 08.00.00 Техника и технологии строительства 09.00.00 Информатика и вычислительная техника 11.00.00 Электроника, радиотехника и системы связи 21.00.00 Прикладная геология, горное дело, нефтегазовое дело и геодезия 38.00.00 Экономика и управление
    Полномочия предоставлены
    6Егорова Лариса Николаевна№337 от 25.02.201925.02.2022Среднее профессиональное
    08.00.00 Техника и технологии строительства 23.00.00 Техника и технологии наземного транспорта
    Полномочия предоставлены
    7Крюкова Анна Андреевна№337 от 25.02.201925.02.2022Среднее профессиональное
    08.00.00 Техника и технологии строительства 13.00.00 Электро- и теплоэнергетика 38.00.00 Экономика и управление
    Полномочия предоставлены
    8Липаева Татьяна Александровна№337 от 25.02.201925.02.2022Среднее профессиональное
    08.00.00 Техника и технологии строительства 09.00.00 Информатика и вычислительная техника 13.00.00 Электро- и теплоэнергетика 15.00.00 Машиностроение 19.00.00 Промышленная экология и биотехнологии 23.00.00 Техника и технологии наземного транспорта 29.00.00 Технологии легкой промышленности 31.00.00 Клиническая медицина 35.00.00 Сельское, лесное и рыбное хозяйство 38.00.00 Экономика и управление 43.00.00 Сервис и туризм 44.00.00 Образование и педагогические науки
    Полномочия предоставлены
    9Лукачева Ольга Владимировна№337 от 25.02.201925.02.2022Среднее профессиональное
    19.00.00 Промышленная экология и биотехнологии 38.00.00 Экономика и управление 43.00.00 Сервис и туризм
    Полномочия предоставлены
    10Никитина Ирина Евгеньевна№337 от 25.02.201925.02.2022Среднее профессиональное
    15.00.00 Машиностроение 19.00.00 Промышленная экология и биотехнологии 35.00.00 Сельское, лесное и рыбное хозяйство 36.00.00 Ветеринария и зоотехния 38.00.00 Экономика и управление 43.00.00 Сервис и туризм
    Полномочия предоставлены
    11Орлова Надежда Николаевна№337 от 25.02.201925.02.2022Среднее профессиональное
    09.00.00 Информатика и вычислительная техника 23.00.00 Техника и технологии наземного транспорта 35.00.00 Сельское, лесное и рыбное хозяйство 43.00.00 Сервис и туризм
    Полномочия предоставлены
    12Русина Юлия Александровна№337 от 25.02.201925.02.2022Среднее профессиональное
    08.00.00 Техника и технологии строительства 15.00.00 Машиностроение 35.00.00 Сельское, лесное и рыбное хозяйство 38.00.00 Экономика и управление
    Полномочия предоставлены
    13Скворцова Елена Вячеславовна№337 от 25.02.201925.02.2022Среднее профессиональное
    08.00.00 Техника и технологии строительства 11.00.00 Электроника, радиотехника и системы связи 15.00.00 Машиностроение 29.00.00 Технологии легкой промышленности 35.00.00 Сельское, лесное и рыбное хозяйство 43.00.00 Сервис и туризм 54.00.00 Изобразительное и прикладные виды искусств
    Полномочия предоставлены
    14Сушко Елена Вячеславовна№337 от 25.02.201925.02.2022Среднее профессиональное
    51.00.00 Культуроведение и социокультурные проекты 52.00.00 Сценические искусства и литературное творчество 53.00.00 Музыкальное искусство
    Полномочия предоставлены
    15Трескина Елена Павловна№337 от 25.02.201925.02.2022Среднее профессиональное
    19.00.00 Промышленная экология и биотехнологии 36.00.00 Ветеринария и зоотехния 43.00.00 Сервис и туризм
    Полномочия предоставлены
    16Трифонова Наталия Геньевна№337 от 25.02.201925.02.2022Среднее профессиональное
    38.00.00 Экономика и управление
    Полномочия предоставлены
    17Шепелева Наталия Николаевна№337 от 25.02.201925.02.2022Среднее профессиональное
    08.00.00 Техника и технологии строительства 15.00.00 Машиностроение 18.00.00 Химические технологии 19.00.00 Промышленная экология и биотехнологии 20.00.00 Техносферная безопасность и природообустройство 23.00.00 Техника и технологии наземного транспорта 38.00.00 Экономика и управление 43.00.00 Сервис и туризм 51.00.00 Культуроведение и социокультурные проекты 52.00.00 Сценические искусства и литературное творчество 53.00.00 Музыкальное искусство
    Полномочия предоставлены
    18Хахилев Андрей Михайлович№337 от 25.02.201925.02.2022Среднее профессиональное
    09.00.00 Информатика и вычислительная техника 10.00.00 Информационная безопасность 11.00.00 Электроника, радиотехника и системы связи 13.00.00 Электро- и теплоэнергетика
    Полномочия предоставлены