Реестр экспертов и экспертных организаций, привлекаемых для проведения аккредитационной экспертизы

  • Полномочия эксперта: «Полномочия предоставлены»
  • № п/пФамилия, имя, отчетство экспертаДата и номер приказа Департамента об установлении полномочий физического лица в качестве экспертаСрок действия аккредитации экспертаУровень образования, укрупненная группа профессий, специальностей и направлений подготовки, в отношении которых эксперту установлены полномочия для проведения аккредитационной экспертизыСведения о прекращении действия аттестации эксперта
    1Борисова Елена Николаевна№72 от 19.01.201819.01.2021Среднее профессиональное
    38.00.00 Экономика и управление 54.00.00 Изобразительное и прикладные виды искусств
    Полномочия предоставлены
    2Баранова Светлана Николаевна№72 от 19.01.201819.01.2021Основное общее, Среднее общее
    -
    Полномочия предоставлены
    3Николаева Татьяна Викторовна№72 от 19.01.201819.01.2021Основное общее, Среднее общее
    -
    Полномочия предоставлены
    4Силантьева Ирина Витальевна№72 от 19.01.201819.01.2021Начальное общее
    -
    Полномочия предоставлены
    5Егорова Марина Витальевна№72 от 19.01.201819.01.2021Среднее профессиональное
    09.00.00 Информатика и вычислительная техника 19.00.00 Промышленная экология и биотехнологии 38.00.00 Экономика и управление 40.00.00 Юриспруденция 42.00.00 Средства массовой информации и информационно-библиотечное дело
    Полномочия предоставлены
    6Глушкова Екатерина Олеговна№72 от 19.01.201819.01.2021Среднее профессиональное
    39.00.00 Социология и социальная работа 44.00.00 Образование и педагогические науки
    Полномочия предоставлены
    7Воронцова Людмила Ивановна№72 от 19.01.201819.01.2021Среднее профессиональное
    44.00.00 Образование и педагогические науки 49.00.00 Физическая культура и спорт 52.00.00 Сценические искусства и литературное творчество 53.00.00 Музыкальное искусство 19.00.00 Промышленная экология и биотехнологии 08.00.00 Техника и технологии строительства
    Полномочия предоставлены
    8Воронцов Дмитрий Борисович№72 от 19.01.201819.01.2021Среднее профессиональное
    38.00.00 Экономика и управление 43.00.00 Сервис и туризм 44.00.00 Образование и педагогические науки 49.00.00 Физическая культура и спорт 39.00.00 Социология и социальная работа
    Полномочия предоставлены
    9Виноградова Наталья Михайловна№72 от 19.01.201819.01.2021Среднее профессиональное
    05.00.00 Науки о земле 07.00.00 Архитектура 10.00.00 Информационная безопасность 11.00.00 Электроника, радиотехника и системы связи, 13.00.00 Электро- и теплоэнергетика 15.00.00 Машиностроение 19.00.00 Промышленная экология и биотехнология 21.00.00 Прикладная геология, горное дело, нефтегазовое дело и геодезия 22.00.00 Технологии материалов 23.00.00 Техника и технологии наземного транспорта 27.00.00 Управление в технических системах 29.00.00 Технологии легкой промышленности 33.00.00 Фармация 34.00.00 Сестринское дело 38.00.00 Экономика и управление 39.00.00 Социология и социальная работа 42.00.00 Средства массовой информации и информационно-библиотечное дело 43.00.00 Сервис и туризм 44.00.00 Образование и педагогические науки 46.00.00 История и археология 50.00.00 Искусствознание 51.00.00 Культуроведение и социокультурные проекты 52.00.00 Сценические искусства и литературное творчество 53.00.00 Музыкальное искусство 54.00.00 Изобразительное и прикладные виды искусств
    Полномочия предоставлены
    10Бруснигина Тамара Петровна№72 от 19.01.201819.01.2021Среднее профессиональное
    35.00.00 Сельское, лесное и рыбное хозяйство
    Полномочия предоставлены
    11Вилкова Ирина Владимировна№72 от 19.01.201819.01.2021Среднее профессиональное
    31.00.00 Клиническая медицина 33.00.00 Фармация 34.00.00 Сестринское дело 38.00.00 Экономика и управление
    Полномочия предоставлены
    12Ипатова Любовь Михайловна№72 от 19.01.201819.01.2021Среднее профессиональное
    08.00.00 Техника и технологии строительства 09.00.00 Информатика и вычислительная техника 15.00.00 Машиностроение 23.00.00 Техника и технологии наземного транспорта 38.00.00 Экономика и управление 54.00.00 Изобразительное и прикладные виды искусств
    Полномочия предоставлены
    13Белоруссова Екатерина Владимировна№72 от 19.01.201819.01.2021Среднее профессиональное
    19.00.00 Промышленная экология и биотехнологии 38.00.00 Экономика и управление 43.00.00 Сервис и туризм
    Полномочия предоставлены
    14Иванова Ольга Владимировна№72 от 19.01.201819.01.2021Среднее профессиональное
    29.00.00 Технологии легкой промышленности 54.00.00 Изобразительное и прикладные виды искусств
    Полномочия предоставлены
    15Королева Татьяна Павловна№72 от 19.01.201819.01.2021Среднее профессиональное
    08.00.00 Техника и технологии строительства 09.00.00 Информатика и вычислительная техника 21.00.00 Прикладная геология, горное дело, нефтегазовое дело и геодезия 38.00.00 Экономика и управление 43.00.00 Сервис и туризм
    Полномочия предоставлены
    16Кустова Татьяна Владимировна№72 от 19.01.201819.01.2021Среднее профессиональное
    08.00.00 Техника и технологии строительства 09.00.00 Информатика и вычислительная техника 21.00.00 Прикладная геология, горное дело, нефтегазовое дело и геодезия 38.00.00 Экономика и управление 43.00.00 Сервис и туризм
    Полномочия предоставлены
    17Лапшина Надежда Павловна№72 от 19.01.201819.01.2021Среднее профессиональное
    38.00.00 Экономика и управление 35.00.00 Сельское, лесное и рыбное хозяйство 54.00.00 Изобразительное и прикладные виды искусств 19.00.00 Промышленная экология и биотехнологии 44.00.00 Образование и педагогические науки
    Полномочия предоставлены
    18Лапшина Татьяна Витальевна№72 от 19.01.201819.01.2021Среднее профессиональное
    19.00.00 Промышленная технология и биотехнология 23.00.00 Техника и технологии наземного транспорта 35.00.00 Сельское, лесное и рыбное хозяйство
    Полномочия предоставлены
    19Лебедева Елена Алексеевна№72 от 19.01.201819.01.2021Среднее профессиональное
    15.00.00 Машиностроение 19.00.00 Промышленная экология и биотехнология 38.00.00 Экономика и управление 40.00.00 Юриспруденция 43.00.00 Сервис и туризм 11.00.00 Электроника, радиотехника и системы связи 13.00.00 Электро- и теплоэнегретика 08.00.00 Техника и технологии строительства 18.00.00 Химические технологии 09.00.00 Информатика и вычислительная техника 20.00.00 Техносферная безопасность и природообустройство
    Полномочия предоставлены
    20Лисина Ирина Михайловна№72 от 19.01.201819.01.2021Среднее профессиональное
    35.00.00 Сельское, лесное и рыбное хозяйство 38.00.00 Экономика и управление 21.00.00 Прикладная геология, горное дело, нефтегазовое дело и геодезия 23.00.00 Техника и технология наземного транспорта 43.00.00 Сервис и туризм 44.00.00 Образование и педагогические науки 49.00.00 Физическая культура и спорт 31.00.00 Клиническая медицина 33.00.00 Фармация 34.00.00 Сестринское дело
    Полномочия предоставлены
    21Лустгартен Юрий Леонидович№72 от 19.01.201819.01.2021Среднее профессиональное
    09.00.00 Информатика и вычислительная техника 11.00.00 Электроника, радиотехника и системы связи 13.00.00 Электро- и теплоэнергетика 15.00.00 Машиностроение
    Полномочия предоставлены
    22Макарова Наталья Александровна№72 от 19.01.201819.01.2021Среднее профессиональное
    15.00.00 Машиностроение 23.00.00 Техника и технологии наземного транспорта 35.00.00 Сельское, лесное и рыбное хозяйство 43.00.00 Сервис и туризм
    Полномочия предоставлены
    23Марголина Наталия Львовна№72 от 19.01.201819.01.2021Среднее профессиональное
    07.00.00 Архитектура 09.00.00 Информатика и вычислительная техника 11.00.00 Электроника, радиотехника и системы связи 31.00.00 Клиническая медицина 33.00.00 Фармация 34.00.00 Сестринское дело 38.00.00 Экономика и управление 44.00.00 Образование и педагогические науки
    Полномочия предоставлены
    24Маланова Любовь Валентиновна№72 от 19.01.201819.01.2021Среднее профессиональное
    53.00.00 Музыкальное искусство
    Полномочия предоставлены
    25Мелехова Ольга Витальевна№72 от 19.01.201819.01.2021Среднее профессиональное
    44.00.00 Образование и педагогические науки
    Полномочия предоставлены
    26Метелкина Елена Сергеевна№72 от 19.01.201819.01.2021Среднее профессиональное
    13.00.00 Электро- и теплоэнергетика 23.00.00 Техника и технология наземного транспорта 35.00.00 Сельское, лесное и рыбное хозяйство 38.00.00 Экономика и управление
    Полномочия предоставлены
    27Осипова Ольга Юрьевна№72 от 19.01.201819.01.2021Среднее профессиональное
    08.00.00 Техника и технологии строительства 11.00.00 Электроника, радиотехника и системы связи 15.00.00 Машиностроение 29.00.00 Технологии легкой промышленности 43.00.00 Сервис и туризм 54.00.00 Изобразительное и прикладные виды искусств
    Полномочия предоставлены
    28Плеханова Нелли Александровна№72 от 19.01.201819.01.2021Среднее профессиональное
    08.00.00 Техника технологии строительства 09.00.00 Информатика и вычислительная техника 15.00.00 Машиностроение 23.00.00 Техника и технологии наземного транспорта 54.00.00 Изобразительное и прикладные виды искусства
    Полномочия предоставлены
    29Присяжная Юлия Валерьевна№72 от 19.01.201819.01.2021Среднее профессиональное
    08.00.00 Техника и технологии строительства 23.00.00 Техника и технологии наземного транспорта 40.00.00 Юриспруденция 43.00.00 Сервис и туризм
    Полномочия предоставлены
    30Румянцева Елена Валентиновна№72 от 19.01.201819.01.2021Среднее профессиональное
    43.00.00 Сервис и туризм 19.00.00 Промышленная экология и биотехнология 23.00.00 Техника и технологии наземного транспорта 35.00.00 Сельское, лесное и рыбное хозяйство
    Полномочия предоставлены
    31Смирнова Анжела Анатольевна№72 от 19.01.201819.01.2021Среднее профессиональное
    15.00.00 Машиностроение 19.00.00 Промышленная экология и биотехнологии 38.00.00 Экономика и управление 40.00.00 Юриспруденция 43.00.00 Сервис и туризм
    Полномочия предоставлены
    32Соколова Ольга Владимировна№72 от 19.01.201819.01.2021Среднее профессиональное
    19.00.00 Промышленная экология и биотехнологии
    Полномочия предоставлены
    33Сырцева Ольга Владимировна№72 от 19.01.201819.01.2021Среднее профессиональное
    43.00.00 Сервис и туризм 19.00.00 Промышленная экология и биотехнологии 23.00.00 Техника и технологии наземного транспорта 35.00.00 Сельское, лесное и рыбное хозяйство
    Полномочия предоставлены
    34Тюрина Елена Игоревна№72 от 19.01.201819.01.2021Среднее профессиональное
    11.00.00 Электроника, радиотехника и системы связи 13.00.00 Электро- и теплоэнергетика 08.00.00 Техника и технологии строительства 18.00.00 Химические технологии 09.00.00 Информатика и вычислительная техника 20.00.00 Техносферная безопасность и природообустройство 38.00.00 Экономика и управление 19.00.00 Промышленная экология и биотехнология 43.00.00 Сервис и туризм 15.00.00 Машиностроение
    Полномочия предоставлены
    35Осипова Любовь Геннадьевна№72 от 19.01.201819.01.2021Начальное общее, Основное общее, Среднее общее
    -
    Полномочия предоставлены
    36Староверова Наталья Анатольевна№72 от 19.01.201819.01.2021Начальное общее
    -
    Полномочия предоставлены